Ксения Собчак в последние дни опять в центре внимания. Звездная блондинка постоянно подкидывает повод для сплетен. Так, на странице Ксюши появился новый снимок. На кадре Собчак стоит спиной и направляет камеру на свою «пятую точку». На девушке колготки в обтяжку с крупным ажурным рисунком, который еще больше подчеркивает ягодицы известной блондинки. Таким образом Ксюша проиллюстрировала пост, критикующий действие властей в условиях пандемии коронавируса.
На фотографию обратил внимание Сергей Шнуров, который продублировал пост на своей странице в Instagram.
«На фото самый «лучший друг».
Зад старенький, но верткий.
Вновь показала сухофрукт,
В узорчатой обёртке», — шутит лидер группы «Ленинград».
Пользователей социальной сети порадовали стихи Шнурова.
«Собчак, ты вынуждена показать свой зад в колготках, потому что лицом не вышла? Или еще какая-то причина есть?», — шутят фолловеры.
Правда, многие подписчики уверены, что между звездами завяжется баттл, а кто-то даже предположил, что Шнуров не равнодушен к Собчак.