Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

75-летний биатлонист Тихонов одобрил горячие танцы Медведевой: и вот почему

75-летний биатлонист Тихонов одобрил горячие танцы Медведевой: и вот почему
Александр Тихонов высказался о поведении Евгении Медведевой

Знаменитости продолжают обсуждать приватную тусовку 22-летней звезды спорта.

Евгения Медведева стала настоящей светской львицей. Теперь все чаще ее имя мелькает в новостях, совершенно не связанных со спортом.

Так в минувший понедельник она столь «жарко» оттянулась с друзьями на вечеринке, что это уже несколько дней обсуждается всеми, вплоть до высокоранговых политиков.

Не прошел мимо и заслуженный биатлонист Александр Тихонов, который, несмотря на свои 75 лет, знает толк в женской красоте. Он бы и сам не прочь поучаствовать в чем-то подобном.

«Она имеет полное право устраивать такие вечеринки и танцы! Я уже не в том возрасте, а так бы тоже что-нибудь придумал», — заявил четырехкратный олимпийский чемпион.

«Когда у нас миллиардеры отдыхают с телками по 20 штук на палубе – это вы не замечаете. Да, Медведева имеет полное право устраивать такие вечеринки и танцы!

Как сказал Леонардо да Винчи, “Нет прекрасней красоты, чем красота женского тела”. Я с удовольствием посмотрю на наших фигуристок!» — не скрывает Тихонов.

Он даже выразил некоторое сожаление, что в биатлоне хоть и есть красивые женщины, но вот не всем следует раздеваться перед зрителями.

«Понимаете, это большая разница. Хорошо еще, что в боях без правил женщины не разделись. Но мы же не можем сравнивать.

Есть и в биатлоне красивые девушки, но раздеваться на камеру, устраивать вечеринки – это выбор каждого. Медведева решила так.

Это привлекает дополнительный интерес к фигурному катанию», – цитирует одиннадцатикратного чемпиона мира Sports.ru.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com