Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Баснословные деньги: во сколько обошлись грузовики с цветами для Шатунова и Нарцисса

Баснословные деньги: во сколько обошлись грузовики с цветами для Шатунова и Нарцисса
Меценат потратил свыше 750 тысяч рублей на цветы для Юрия Шатунова и Пьера Нарцисса

У благотворителя в планах привозить цветы для поклонников и по менее грустным поводам.

Церемонии прощания со скончавшимся с разницей в пару дней Юрием Шатуновым и Пьером Нарциссом отметились хорошим поступком. Некий благотворитель привозил на кладбище машины, полные цветов, чтобы поклонники могли взять их и возложить к могилам ушедших артистов.

Сообщалось, что меценатом выступил музыкант Александр Серегин-Кастро, друживший с обоими певцами.

Сотрудники издания «Московский комсомолец» нашли человека, который привез «ГАЗель» с розами на мероприятия, и побеседовали с ним.

В интервью Сергей Фролов опроверг слухи, что к акциям причастны Алла Пугачева и Андрей Разин, заявив, что меценат — человек непубличный:

«Человек, который организовал акцию, далек от шоу-бизнеса. Скажем так, он просто бизнесмен. Сделал это искренне. Ему нравился Шатунов».

Сергей назвал примерную стоимость акции с цветами. Грузовик с десятью тысячами роз для похорон Шатунова обошелся в среднем в 500 тысяч рублей.

У Нарцисса на прощании цветов было вдвое меньше. Соответственно общие затраты, включая организацию акции, превысили 750 тысяч рублей.

Баснословные деньги: во сколько обошлись грузовики с цветами для Шатунова и Нарцисса - image 1

Фролов отметил, что идея у благотворителя возникла уже давно, но реализовать ее удалось только сейчас. Он посетовал, что повод для старта случился печальный, но пообещал, что вскоре акция повторится, но уже не на похоронах.

«Мы и на концерты звезд готовы привозить цветы. Человек, который это все придумал, уже спрашивал про концерт одной известной певицы, интересовался, когда он пройдет», — признался Фролов.

Напоследок он возразил, что подобные жесты — разбрасывание денег на ветер, а также призвал возрождать меценатство:

«Не все в деньги упирается. Люди забыли о меценатстве, благотворительности. Надо это возрождать».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com