Было нечего есть: бездомный мужчина изменил свою жизнь благодаря стриптизу

Было нечего есть: бездомный мужчина изменил свою жизнь благодаря стриптизу
Стриптизер

Он мог закончить жизнь на помойке.

Молодой британец был обречен жить на улице до скончания дней, однако вмешался случай, который перевернул все с ног на голову. В результате Дэнни Клиффорд получил неожиданную профессию, благодаря которой смог встать на ноги.

19 лет назад Клиффорд ввязался в драку с местной бандой, которая буквально выжила его из страны. В своих скитаниях мужчина добрался до Австралии, но и там не мог найти себя, а вскоре и вовсе оказался на задворках жизни, когда стал жертвой ограбления.

Долгое время мужчина перебивался редкими заработками, но однажды получил на улице бесплатный абонемент в спортзал. Там тренер сказал, что Дэнни неплохо бы попробовать себя в стриптизе, ведь у него красивое накачанное тело.

Сидя на пляже в одиночестве, Клиффорд все же решился сходить в клуб, где его на удивление радушно приняли. Танцоры научили бездомного своим трюкам, и скоро он уже выступал на сцене, получая неплохие деньги.

Вскоре мужчина накопил денег и окончил курсы актерского мастерства. Сейчас он пишет пьесы и играет в театре, а со стриптизом пришлось завязать из-за ревнивой девушки, пишет издание .

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru