Эксклюзив

Что готовит нам июль: прогноз от астролога

Что готовит нам июль: прогноз от астролога
Астролог рассказала, чего ждать в июле

Месяц ознаменуется двумя важными датами.

Впереди нас ждет второй летний месяц. По прогнозам астролога Татьяны Латыповой, которым она поделилась с «Городовым», в июле будут преобладать нейтральные и ослабленные энергии планет.

«Первая половина месяца выглядит намного спокойнее второй. Марс идет по знаку Тельца, где он слаб. Энергия и физическая активность в такие периоды ощутимо снижается.

К концу месяца он приближается к соединению с Ураном и Северным узлом – это напряженное время, когда агрессию и конфликты провоцируют те, от кого этого меньше всего ожидают», – рассказала она.

Астролог отметила, что 20 июля – день точного противостояния Солнца и Плутона, которое достраивает до тау-квадрата быстрая Луна. Сложным этот день будет для поздних Раков, Козерогов, Овнов и Весов.

В течение всего месяца несколько планет по очереди будет проходить соединение с Лилит в Раке. Люди с сильно выраженной стихией Воды могут быть втянуты в неприятные семейные процессы и ненужные соблазны.

Особенно примечательно соединение Венеры с Лилит, которое произойдет 27 июля.

«Примерно неделю вокруг этой даты лучше не искушать себя желанием купить побрякушку, завести сомнительный роман, потратить крупную сумму денег. Разочарование практически неизбежно», – предупреждает астролог.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com