Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Этих 4 знаков Зодиака больше всего в мире боялась Ванга

Этих 4 знаков Зодиака больше всего в мире боялась Ванга

Болгарская ясновидящая была уверена, что в некоторых знаках зодиака живут ангелы, которые перешли на темную сторону

Портал «Слово и Дело» поделился подробностями расшифрованных видений Ванги, из которых стало известно, какие четыре знака зодиака могут по праву считаться падшими ангелами.

Со слов ясновидящей, представитель Овна — одного из самых высокомерных знаков — может с легкостью начать управлять поступками и судьбой другого человека. Еще одной особенностью Овнов является то, что они предпочитают жить одним днем, при этом не думая о последствиях.

Женщина настоятельно советовала огненному знаку стараться быть максимально заботливым к другим, а также избавляться от эгоизма. Именно эти простые правила приведут к успеху и счастью.

Самоуверенность и целеустремленность представителей воздушного знака Близнецов может серьезно навредить их близким и родным. Порой Близнецы не замечают, как идут к своей цели буквально по головам.

В свою очередь Ванга рекомендовала этому знаку грамотно взвешивать и обдумывать свои действия, не забывать прислушиваться к мнению близких, а также оценивать всевозможные риски.

Со слов прорицательницы, только Скорпионы самостоятельно принимают решение встать на сторону темных сил. Из выбора энергий они зачастую отдают предпочтение негативной. А главной их проблемой считается неприязнь ко вранью, которая в окружении вынуждает их быть жестокими.

Предсказательница советовала Скорпионам не искать в благородных намерениях подводных камней и учиться держать баланс между добром и злом.

Из-за того, что представители знака Водолея зачастую выступают в роли спасателя, в итоге они забывают о чувстве собственного достоинства и чистоте души. Именно попадание в бездну из-за случайно стечения обстоятельств вынуждает Водолеев примкнуть к темной стороне.

Только самоконтроль и анализ действий принесет им счастливую жизнь.

Источник фото: Legion-Media