Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

«Хайповать на моем имени»: Успенская в ответ обвинила владелицу собак

«Хайповать на моем имени»: Успенская в ответ обвинила владелицу собак
Любовь Успенская озвучила свою версию конфликта

Бытовой конфликт перерастает в битву адвокатов.

Скандал с покусанной Успенской вышел за пределы междусобойчика и нарастающий снежный ком уже не остановить. Свой ход сделала королева шансона, опубликовав в Сети пост, в котором рассказала свою версию случившегося.

«Второго мая я гуляла с дочерью Таней и своей маленькой собакой йоркширским терьером Джюни в коттеджном поселке, в котором мы живем.

На мою собачку напали собаки соседки, арендующей дом напротив нашего. В итоге одна из них покусала меня, когда я вступилась за Джюни, попытавшись их отогнать», — заявила звезда.

Успенская напомнила владелице напавшего не нее животного, что за собаками надо следить, выгуливать в наморднике и на поводке, а не отпускать бегать по поселку и нападать на людей:

«Хозяйка отреагировала, считаю, неадекватно — устроила ссору, начала меня провоцировать.

Был бытовой, как говорят, конфликт. Я, конечно, была возмущена такой реакцией соседки и по-русски сказала, что я обо всем этом думаю. В поселке эта дама, как выяснилось, не на хорошем счету — на нее неоднократно жаловались жильцы».

Певица предупредила, что по поводу укусов она тут же обратилась к врачу, а также в полицию:

«Все бумаги у меня на руках. Также мой адвокат Елена Сенина связывалась с собственницей дома, которая проживает в США», — объяснилась Успенская своим подписчикам.

Певица обличила и вторую сторону, раскритиковав действия адвоката Добровинского и обозначив свою реакцию на то, что дело предали огласке.

«Я разве не поступила уже мирно месяц назад, не дав хода инциденту? Что от меня хотят? Денег? Принципиально не дам ни копейки! За что?! Чтобы не дать в эфиры видео, как я ругаюсь матом на владелицу покусавших меня собак?!

Что я такого сделала? Гуляла с дочерью и двухкилограммовым песиком на поводке по улице! Ни на какой шантаж и провокации я не поддамся! Зарубите себе на носу! Хотите хайповать на моем имени и зарабатывать на эфирах и интервью — вперед!» — обозначила свою воинственную позицию Успенская у себя в профиле.

«Хайповать на моем имени»: Успенская в ответ обвинила владелицу собак - image 1

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com