«Настроение топ»: Смолов провел первую тренировку после перехода в «Динамо»

«Настроение топ»: Смолов провел первую тренировку после перехода в «Динамо»

Новый нападающий «Динамо» Федор Смолов провел первую тренировку после возвращения из «Локомотива». Об этом сообщает пресс-служба бело-голубых в Twitter.

К записи прикреплена фотография улыбающегося футболиста с подписью «Настроение топ». Тренировка проходит на стадионе в Катаре. Московский клуб готовится ко второй части РПЛ. Напомним, «Динамо» официально объявил о переходе Смолова 12 января. Контракт с 31-летним футболистом подписан до 2024 года. Форвард взял себе 40-й игровой номер, под которым он ранее начал карьеру в «Динамо», которая продлилась с 2007 по 2015 год. До этого футболист защищал цвета «Локомотива». В составе железнодорожников он выиграл Кубок и Суперкубок России, становился серебряным и бронзовым призером чемпионата страны. Несколько раз российского нападающего забирали в «Фейеноорд», «Анжи» и «Урал».

В нынешнем сезоне РПЛ Смолов участвовал в 15 матчах и был автором семи голов. На данный момент «Динамо» занимает вторую строчку в таблице, его на два очка опережает «Зенит».

Источник фото: print screen с видео