Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Наймите стилиста: 10 звезд, которые всегда выглядят нелепо на красной дорожке

Наймите стилиста: 10 звезд, которые всегда выглядят нелепо на красной дорожке

Кем бы ты ни была – обычной девушкой или звездой – неудачное платье может сыграть с тобой злую шутку. Очень злую шутку! Взгляните на более чем убедительные примеры из публичной жизни знаменитостей. Они не постеснялись появиться на красных дорожках в таких сомнительных нарядах. Сложно поверить в то, что им помогали профессиональные стилисты.

Ким Кардашьян

Фото: Hollywood To Your/Star Max/GC Ima/Getty Images

Звезда реалити и Инстаграм-дива Ким — каждый ее выход в свет не остается незамеченным. Аппетитные формы девушки – ключевой момент в ее образах. А они, надо заметить, иногда вызывают недоумение.

Фото: Todd Williamson/Getty Images/E!Intertainment

Критики уже не раз подчеркивали, что наряды Кардашьян больше напоминают нижнее белье, не совсем уместное для публичных мероприятий. Уж слишком они вызывающи и откровенны!

Бритни Спирс

Фото: Jon Kopaloff/Stringer/FilmMagic/Getty Images

Кажется, Бритни все еще играет в детство. А ей уже далеко не «шешнадцать»! 38-летняя бывшая поп-звезда никак не может расстаться с любимыми топиками, шортиками и платьями-комбинашками. Ах, если бы еще и фигурка Cпирс была точеной как прежде!

Фото: Steve Granitz/WireImage/Getty Images

Бритни заметно «перекачала» мышцы, и в таких нелепых нарядах они смотрятся даже несколько пугающе. Удачные образы певицы можно пересчитать по пальцам. В основном, в ее гардеробе доминируют слишком короткие и прозрачные платья, которые больше подходят для танцовщиц стриптиза.

Рита Ора

Фото: Jacopo Raule/Getty Images Intertainment/Getty Images

Рита Ора каким-то чудным и необъяснимым образом сочетает одежду. Ее наряды выглядят скорее странно, чем интересно и стильно. «Городская сумасшедшая» или «девушка на стиле»?

Фото: NBC/Getty Images

Исходя из того, что мы частенько видим на Рите, cклоняемся к первому варианту в кавычках.

Памела Андерсон

Фото: Pierre Suu/Getty Images

52-летняя Памела Андерсон уже не может похвастаться новыми работами в кино, но вот своей грудью – да! Иначе, зачем она ее увеличивала?! Порой платья Памелы напоминают обрывки ткани, едва прикрывающие ее соблазнительные формы, сформированные пластическими хирургами и спортивными тренировками.

Фото: Steven Lawton/FilmMagic/Getty Images

Фигура Андерсон до сих пор в порядке, за что мы выражаем актрисе свое восхищение. Но вот с нарядами иногда случается беда.

Лана Дель Рэй

Фото: Michael Tran/Stringer/FilmMagic/Getty Images

Певица застряла в романтическом образе и никак не может удивить поклонников новыми нарядами. Независимо от сезона Лана надевает летние платья с легкомысленным "летним" принтом.

Фото: Joe Scarnici/WireImage/Getty Images

Как-то она сказала журналистам, что придает мало значение одежде и часто облачается в то, что попадается под руку. И это очень похоже на правду.

Пэрис Хилтон

Фото:Kambouris/Staff/Getty Images

Тусовщица и светская львица Пэрис Хилтон все еще пребывает в образе гламурной девочки. Но ведь ей уже 39 лет! Пэрис, пора превращаться в женщину!

Фото: Lars Niki/Getty Images

За счет рюшей, пайеток, страз и конфетных расцветок ее наряды выглядят инфантильно и не всегда подходяще для того мероприятия, на котором оказывается знаменитость. Понятие «уместности» еще ведь никто не отменял!

Ферги

Фото: JB Lacroix/WirelImage/Getty Images

Вот как наденет на себя что-нибудь Ферги, так смотри на нее и думай: «Ферги, где твой стилист? В отпуске?!». О фигуре певицы не раз писали, что она идеальная. Мы не спорим! Факт!

Фото: Marc Piasecki/GC Images/Getty Images

Но кажется, что сама Ферги делает все, чтобы мы изменили это мнение — настолько неудачно она самостоятельно подбирает для себя наряды.

Кэти Перри

Фото: Allen berezovsky/Getty Images

Вот вроде бы все красиво и элегантно в образах Кэти, но возникает ощущение, что она немного заблудилась и перестала понимать, где находится в данный момент: на сцене или в повседневной жизни?

Фото: Jon Kopaloff/FilmMagic/Getty Images

Денно и нощно звездою движет эпатаж.

Майли Сайрус

Фото: Raymond Hall/GC Images/Getty Images

И Майли туда же! Хотя, пожалуй, в эпатаже Сайрус даже превосходит Кэти Пэри.

Фото:James Devaney/CG Images/Getty Images

Вот, например, девушка посчитала, что меховая шляпа и босоножки – прекрасный модный тандем. Но критики еще долго смеялись после такого образа певицы. Похоже, что шляпы "захватили" гардероб знаменитости.

Кристина Агилера

Фото: Jason laVeris/FilmMagic/Getty Images

Внешний вид и формы певицы претерпевают изменения довольно часто, но одно остается неизменным – это отсутствие вкуса.

Фото: Foc Kan/Getty Images

Кристина в последние годы заметно поправилась. Желая скрыть лишний вес, певица «не видит берегов» и надевает на себя то, что может лопнуть на ней в самый неподходящий момент.