Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Остап Бендер — отдыхает: партнером Киркорова по стройке ТЦ оказался аферист

Остап Бендер — отдыхает: партнером Киркорова по стройке ТЦ оказался аферист
Компаньона Филиппа Киркорова по строительству ТЦ заподозрили в мошенничестве

Ранее поп-король заявил, что займется возведением торгового центра.

Филипп Киркоров прибыл на экономический форум в Санкт-Петербург, где сделал громкое заявление о стройке ТЦ «Звезда».

Рядом с поп-королем журналисты заметили Михаила Баракина, который оказался его партнером — представителем ООО «Строительные решения».

Вместе с певцом он подписывал соглашение о стройке ТЦ «Звезда».

Киркоров заявил, что все расходы, а это более 1,5 млрд рублей с носа, они берут на себя, а у государства не возьмут ни копейки.

Дотошные журналисты тут же вспомнили, что у Баракина весьма пестрая биография и тут же узнали, что к ООО «Строительные решения» он отношения не имеет.

Остап Бендер — отдыхает: партнером Киркорова по стройке ТЦ оказался аферист - image 1На фото: Михаил Баракин, Филипп Киркоров

В свое время «легенду» Михаилу придумал питерский репортер «Фонтанки» Евгений Вышенков. С его легкий руки тот заполучил титул «самого молодого миллиардера», который в свои 25 лет без стука в Кремль был вхож.

Свой имидж Баракин старательно поддерживал, рассекая на Rolls-Royce Phantom за 40 млн рублей, появляясь на публике со львенком в руках.

Раздавая обещания своим деловым партнерам решить их проблемы, он при этом на забывал брать за это миллионы, после чего исчезал в неизвестном направлении.

Когда же журналисты попытались более подробно узнать о Баракине, все его знакомые в один голос утверждали, что король-то — голый!

Всю недвижимость он брал в аренду, а его сотрудникам приходилось выбивать себе зарплату с боем, угрожая судом.

После ряда программ, где Баракин предстал в невыгодном для себя свете, он надолго исчез с радаров и теперь снова появился — рядом с Киркоровым.

Возникает резонный вопрос — не разденет ли король аферистов поп-короля и будет ли возведен ТЦ «Звезда» на самом деле, пишет 78.ru.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com