Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

От Седоковой до Асмус: 7 российских звезд, уводивших мужчин из семьи

От Седоковой до Асмус: 7 российских звезд, уводивших мужчин из семьи

Интриги, соблазнения, разводы и обиды… В этой подборке самые громкие расставаниях звездных пар, к которым приложили руку молодые и привлекательные девушки.

Сексапильная многодетная мама Анна Седокова

Одна из самых желанных девушек российского шоу-бизнеса Анна Седокова нашла нового мужчину. Им стал популярный латвийский баскетболист ЯнисТимма. Об их романе стало известно благодаря папарацци, которые выложили в сеть фотографии пары, где влюбленные нежатся на шезлонгах в Турции. Эта новость молниеносно разлетелась по всему интернету, слухи дошли и до бывшей жены спортсмена.

Картинки по запросу анна седокова

Обиженная девушка не удержалась и прокомментировала горячие снимки, разгромив и Седокову, и Яниса. Она обвинила Анну в том, что та вероломно разрушила семью. Впрочем, баскетболист не стал отрицать слов экс-супруги и сразу же потребовал развода и раздела имущества. Недавно и звездная певица не постеснялась выложить пост в своем Instagram, где подтвердила статус отношений с Янисом.

«Комическая»измена Кристины Асмус

До сих пор неизвестно, в какой именно социальной сети произошло знакомство Харламова и Асмус, но по рассказам пары, они начали общение именно там. Возможно, семейным яблоком раздора стал любимый всеми Instagram, но об этом мы можем только догадываться.

Картинки по запросу асмус

Будучи женатым человеком, Гарик несколько месяцев плотно общался с молоденькой актрисой. После долгих переписок он решил пригласить Кристину на свидание, а та с энтузиазмом согласилась. Эта встреча стала судьбоносной и для пары, и для жены Юлии, с которой комик прожил более семи лет. Расставание для нее стало настоящим шоком, поэтому экс-супруга не сдерживалась в высказываниях о разлучнице. Но Харламов отрицал любые связи с Асмус, пока... не женился на ней в 2013 году. И всего лишь спустя год у молодоженов родилась дочь Настя. Сейчас они живут в счастливом браке, несмотря на слухи, которые распускают хейтеры.

Пылкие страсти Алины Джанабаевой

Поклонники Валерия Меладзе до сих пор негативно настроены к его нынешней супруге Алине Джанабаевой, ведь бывшая солистка «ВИА Гры» буквально разгромила идеальную семью продюсера. Но Меладзе встает на защиту своей новой возлюбленной и резко отвечает хейтерам, что не стоит лезть в их отношения.

Картинки по запросу джанабаева

А ведь изначально все начиналось довольно странно: девушка пришла в группу на смену прошлой вокалистки, и совсем скоро Валерий рассказывает в интервью о сложной семейной жизни. Связаны ли как-то эти два факта, мы не знаем, но спустя некоторое время они перестали скрывать отношения. Алина даже родила ребенка, но от кого он – никто не знает.

Блондинка в шоколаде Ксения Собчак

Кто-то любит Собчак, а кто-то ее ненавидит. Но, по всей видимости, среди мужчин она пользуется большей популярностью, ведь за всю ее жизнь их было «мама, не горюй». Актеры, режиссеры и даже депутаты – все они попадались в "капкан" Ксении Анатольевны.

Картинки по запросу собчак

С Сергеем Капковым – депутатом Госдумы ее связывает отдельная история. На момент их встречи он был женат на подруге Собчак Екатерине Гринчевской, но чары новой избранницы оказались сильнее, поэтому он принял решение развестись с супругой. Но все пошло не по его сценарию: из семьи то он ушел, а вот Собчак дала ему от ворот поворот. Капков не сдался, и закатил шикарную вечеринку в честь Дня ее рождения, после чего пара воссоединилась. Вновь обретенное счастье длилось недолго: член партии «Единая Россия» не мог жить с оппозиционеркой, а Собчак не была готова предать свои идейные взгляды.

«Крепкий орешек» Юлия Снигирь

Звезда голливудского фильма Юлия Снигирь практически никогда не была замечена в публичных разбирательствах. Но в один момент что-то пошло не так, и эта участь постигла и ее. Актрису обсуждали буквально все, когда стало известно о ее романе с женатым актером Евгением Цыгановым. Кроме того, у супругов даже есть общий ребенок, который не стал преградой к уходу к молодой любовнице.

Картинки по запросу снигирь юлия

На съемках между Юлией и Евгением вспыхнула искра, которая переросла в длительные отношения. В начале отношений влюбленные не хотели раскрывать детали совместной жизни, но их общие друзья рассказывают, что актер стал выглядеть намного счастливее.

Ростовская сердцеедка Анастасия Костенко

Пожалуй, самый громкий разрыв последних лет был у пары Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. В 2016 году они развелись из-за измены футболиста, а через несколько месяцев он женился на модели из Ростова-на-Дону Анастасии Костенко. Скандал между бывшими супругами не утихал несколько лет, Бузова отчаянно выносила детали их совместной жизни на всеобщее обозрение.

Картинки по запросу анастасия костенко

Фанаты телеведущей как один поддержали ее, кроме того, развод принес ей несколько миллионов новых подписчиков, что удачно сказалось на ее карьере и заработках. На данный момент Костенко ждет уже второго ребенка от Тарасова, они счастливы в браке и не обращают внимание на хейтеров.

Роковая разлучница Паулина Андреева

Совсем недавно Федор Бондарчук и Паулина Андреева сыграли шикарную свадьбу. Церемония поразила буквально всех своей сентиментальностью и красотой. О романе режиссера и молодой актрисы стало известно в 2016 году, но тогда Федор был еще женат.

Картинки по запросу паулина андреева

В одном откровенном интервью он рассказал о разногласиях в их браке со Светланой и признался, что встреча с новой пассией – лучшее, что случалось с ним за последнее время. Сейчас бывшие поддерживают хорошие отношения, не вспоминая прошлых обид.