Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Переживший предательство Shaman: кто разбил сердце новой звезде российского шоубиза

Переживший предательство Shaman: кто разбил сердце новой звезде российского шоубиза
О личной жизни певца Шамана поведал инсайдер

Обожание и забота певца о любимой не смогли спасти их отношения.

Певец Shaman не сходит с первых страниц изданий: его песни становятся хитами, а концерты — настоящим праздником для зрителей. Но вот о личной жизни артист говорит очень мало.

Известно, что у Ярослава Дронова (это настоящее имя певца) есть маленькая дочка от первой жены Марины, но подробности о своей семье и причинах ее распада он раскрывать не спешит.

Впрочем, о печальной судьбе первого брака певца стало известно благодаря откровениям некоей Марины Малаховой, жительницы родного города Ярослава Новомосковска, наблюдавшей лично развернувшуюся драму.

Дронов влюбился в Марину Рощупкину еще в 16-летнем возрасте, а спустя пять лет они поженились. Тогда же будущая звезда отправился в Москву учиться.

А далее последовали проекты «Фактор А» и «Голос», карьера талантливого певца шла в гору, рос доход. Все деньги молодой муж тратил на любимую жену и родившуюся у них дочь, а после и вовсе снял приличное жилье в столице и позвал супругу переехать к нему.

«Он очень старался для семьи; все, что зарабатывал — тратил на них. Это была его первая большая любовь — он в Марине души не чаял», — рассказывает Малахова изданию «Комсомольская правда».

Вот только Марина к мужу не спешила. Оказывается, когда Ярослав был в Москве, она закрутила роман с музыкантом Олегом Паламарчуком. Он был другом отца Дронова, на 18 лет старше Марины, но замужнюю женщину это не смутило.

Дронов долго не хотел верить в роман любимой на стороне, да и сама Марина уверяла его, что все слухи об этом — клевета. Однако в какой-то момент певец все же решил расстаться с женой, упорно не желавшей переезжать к нему в Москву, находя всевозможные предлоги.

Паламарчук скончался в 2017 году, спустя два года после начала романа с Рощупкиной. После этого женщина перестала скрывать их связь, постоянно публикуя в социальных сетях совместные фотографии, стихи и песни с признаниями в любви.

Shaman же вскоре после развода встретил пиар-директора Елену Мартынову, которая впоследствии стала его женой. Супруги живут в согласии уже пять лет.

Источник фото: Соцсети