Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории
Эксклюзив

Будет много сложностей: таролог раскрыла судьбу певца Shaman

Будет много сложностей: таролог раскрыла судьбу певца Shaman
Ярослав Дронов находится в начале творческого пути, уверена таролог

Суперпопулярность певца — лишь первый шаг.

Певец Ярослав Дронов долгие годы пытался пробиться на большую сцену, заслужив даже одобрение самой Аллы Пугачевой. Но его звезда по-настоящему загорелась в прошлом году, когда он под творческим псевдонимом Shaman выпустил композицию «Улетай», завирусившуюся в Сети.

Сегодня Ярослав на слуху, его песни занимают первые строчки чартов, а клипы набирают миллионы просмотров. Но это — только первые шаги.

Специально для читателей «Городового» таролог Полина Фонтокарева сделал расклад на новую звезду отечественного шоу-бизнеса.

«Shaman не так прост как кажется. Он умеет производить впечатление, он умеет соблазнять. И в то же время он тот, кто может все разрушить в один момент. У него огненный характер», — уверена таролог.

Карты раскрыли, что мужчина неспокоен, амбициозен, но в то же время очень продуман. Ему кажется, что он может покорить все. Но когда он уходит, то сжигает все мосты.

Ярослав довольно жесткий и резкий человек, требующий правду от других, при этом, отмечает Фонтокарева, сам он далеко не правдоруб. При этом звездной болезни у артиста нет, но у него типичный для человека искусства характер: нервный, напряженный, честолюбивый.

«И при всей своей резкости и амбициозной он очень ведомый человек. Но все идет к тому, что он будет расти и возьмет все в свои руки.

Ему предстоит справиться со многим, он сейчас встречает много сложностей на своем пути», — говорит Фонтокарева.

На сердце певца грузом лежит какая-то боль, скорее всего, он пережил какую-то трагедию. Но в жизни Ярослава есть дорогие женщины, к которым он испытывает сильные чувства, как романтические, так и родственные:

«Есть женщина, которая ему нравится и на данный момент, и он проживает не лучший период своей жизни. Если он влюбляется, то он влюбляется дико.

И есть какая-то женщина, скорее всего мама, вот о ней он думает».

Помимо этого в жизни Shaman есть могущественный мужчина, который за ним стоит, вероятнее всего, это его продюсер.

Ничто материальное певцу не чуждо, он хочет хорошо зарабатывать. В то же время, пока отдача не такая, какой ему хотелось бы: вкладывает в творчество он больше, чем в итоге получает.

«Он сильный, прикладывает всю волю, чтобы добиться цели, и в будущем станет настоящей звездой. Его звезда еще взойдет, и мы это увидим», — резюмирует таролог.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com