Семья погибшего в ДТП с Ефремовым настаивает на открытом судебном процессе

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым настаивает на открытом судебном процессе

Адвокат семьи Сергея Захарова, погибшего в результате аварии с участием актера Михаила Ефремова, будет требовать от суда открытого процесса по рассматриваемому делу. Как сообщает информагентство «Регнум», об этом в интервью телеканалу «Москва 24» заявил сам адвокат Александр Добровинский.

Он напомнил, что соответствующее решение будет приниматься судом, однако защита Захарова и его семьи будет настаивать на открытом формате процесса.

«Когда мне зададут вопрос об открытом или закрытом характере процесса, я скажу о том, что мы хотим сделать так, чтобы процесс был открытым», – передает слова Добровинского «Регнум».

Напомним, месяц назад в центре Москвы известный актер Михаил Ефремов на своем внедорожнике на большой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном. Находившийся за его рулем Сергей Захаров позднее скончался в больнице. Впоследствии было установлено, что Ефремов в момент аварии находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. В настоящее время артист помещен под домашний арест.