Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Упражняется в остроумии: Галкин проводит отпуск в ругани с подписчиками

Упражняется в остроумии: Галкин проводит отпуск в ругани с подписчиками
Максим Галкин препирается с комментаторами в соцсетях

Артист не может смириться, что нравится он далеко не всем.

Телеведущий и юморист Максим Галкин в феврале громко хлопнул дверью и отбыл в Израиль, чтобы строить там жизнь и карьеру заново: без российского зрителя. Тот почему-то оказался злопамятен и обиды артисту не простил.

У Максима долгое время была отключена функция комментирования в микроблоге, однако недавно он снова подключил ее на свою беду. Восторженные отзывы фанатов то и дело стали разбавлять критика и обидные высказывания в его адрес.

Хотя юморист держал лицо и пытался язвить в ответ на негативные сообщения, удавалось ему это с трудом: вместо искрометных ироничных подколов мужчина начал переходить на личности.

Вскоре просто ругаться с комментаторами супругу Пугачевой стало скучно, и он решил выкладывать скрины особенно понравившихся своих ответов недовольным пользователям отдельно.

Не в их интересах: суд встанет на сторону Галкина и отберет детей у Пугачевой

Например, одна женщина заметила, что Галкин зря предвкушает свой тур по США в следующем году: высокая инфляция и рост цен на товары первой необходимости вряд ли станут стимулом для американцев тратить деньги на билеты.

«В России никому не нужен был, и раньше, и сейчас, а в Америке нужен. Какое высокое самомнение, Максим», — разошлась подписчица.

Галкин в долгу не остался и начал пространно рассуждать про соотношение зарплат и цен на бензин в России, а завершил комментарий в стиле «сама дура».

«Ну, Голубкова, сильна! Пожалуй, даже мое высокое самомнение переплюнула!» — резюмировал юморист.

Почему артист предпочел ругань в Интернете солнечным ваннам и купанию в теплом море с женой и детьми на побережье Юрмалы — загадка. Видимо, соскучился по живому общению.

Упражняется в остроумии: Галкин проводит отпуск в ругани с подписчиками - image 1

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com