Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Спектакль «Чокнутые»

Спектакль «Чокнутые»

18 февраля Спектакль «Чокнутые» Комедия по пьесе А.Коровкина «Около любви» (лауреата литературной премии «Венец») Режиссер - Игорь Касилов (участник дуэта «Новые русские бабки») В ролях:

18 февраля
Спектакль «Чокнутые»
Комедия

по пьесе А.Коровкина «Около любви» (лауреата литературной премии «Венец»)
Режиссер - Игорь Касилов (участник дуэта «Новые русские бабки»)

В ролях:

Олеся Железняк (театр Ленком), н.а. РФ Татьяна Кравченко (театр Ленком),
Марина Дюжева, Александр Бобров (Театр Луны) и др.

Однажды летом в подмосковном дачном поселке появляется довольно странная парочка (М.Дюжева и А. Бобров). Кто они? Муж и жена? Брат и сестра? Или мать с сыном? Разница в возрасте и необычные взаимоотношения дают повод для пересудов и предположений. Хозяйка дома (Т.Кравченко), в котором остановились приезжие, и ее молодая соседка (О.Железняк) заключают пари, что жилец (А.Бобров) не устоит перед "чарами" ушлой молодухи. Но соблазнить парня оказывается не так-то просто... Какая-то тайна связывает этих двоих и мешает девушке выиграть спор…
Пронзительно трогательная история, в которой есть все: уморительно смешные диалоги, напряженные сцены ревности, конфликт поколений и боль утраты... Но в целом эта история очень светлая, жизнеутверждающая, заряжающая хорошим настроением всех, кто придет на спектакль.

Дополнительные сведения об артистах

Олеся Железняк родилась 11 ноября 1974 года в Москве. В 1999 году окончила Российскую академию театрального искусства (курс Марка Захарова) и была принята в труппу Московского театра имени Ленинского комсомола. Первым её спектаклем был «Варвар и еретик». На сцене сыграла в 15 спектаклях (Королевские игры, Трактирщица, Мастер и Маргарита,Чайка, Безымяная звезда, Шут Балакирев, Ва-банк, Визит дамы, Вишневый сад, Боинг-боинг, Госпиталь Мулен-Руж, и др.)
Стала популярной после успешного кинодебюта в фильме "Ландыш серебристый". Снялась в 14 картинах (Моя прекрасная няня, Маросейка,12, Витрина, Провинциалы, Любовь в большом городе и др.) Одна из последних ролей - непутевая мамаша в сериале «Чудо».
Лауреат премии «Чайка-2002» и премия газеты «Московский комсомолец» за роль в спектакле «Укрощение укротителей»
Лауреат премии Международного фонда им. Е. П. Леонова и премии «Дебют» за роль в спектакле «Жестокие игры»
Премия газеты «Московский комсомолец» за роль в спектакле «Шут Балакирев»
Лауреат премии Международного фонда им. Е. П. Леонова и премии «Московские дебюты» за роль в спектакле «Визит дамы» (сезон 2008—2009)
Татьяна Кравченко (Яковлева) родилась 9 декабря 1953 в Донецке. В 1976 году окончила Школу-студию МХАТ (курс П. Массальского, А. Тарасовой). С 1976 года — актриса Театра «Ленком». При поступлении в театр Олег Янковский посоветовал актрисе выступать под другой, менее распространённой фамилией. Она взяла фамилию своей прабабушки, и с тех пор известна как Татьяна Кравченко. Популярность актрисе принесли её работы во многих спектаклях и роли в кино. Среди театральных работ роли в спектаклях: «Диктатура совести», «Мудрец», «Дорогая Памела», «Жестокие игры», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Трактирщица», «Мистификация», «Шут Балакирев», "Женитьба", «Бумеранг», «Здравствуйте, я ваша теща» и др.
Роли в кино - «Леди Макбет Мценского уезда», «Ширли-мырли», «Дети понедельника», «Роковые яйца», «Сукины дети», «Небеса обетованные», «Мамука», «Каменская», «Новогодние сваты» и др.)

Народная артистка России (2002).
Марина Дюжева (род. 9 октября 1955), закончила в 1976 году Государственный институт театрального искусства (мастерская В. Андреева). На втором курсе начала сниматься в кино. И всегда – с популярными актерами. Ее партнерами были Игорь Костолевский, Андрей Миронов, Вячеслав Тихонов, Александр Михайлов, Николай Крючков. Мастер курса в ГИТИСе – народный артист СССР Владимир Андреев – два выпускных спектакля ставил "на Дюжеву". В начале карьеры снималась под девичьей фамилией — Кукушкина. Дюжева — это по фамилии её первого мужа, с которым она познакомилась во время учёбы в институте. С 1978 по 1997 гг. — актриса Театра-студии киноактёра. Играла роли более чем в 50 фильмах (По семейным обстоятельствам, Мимино, Трактир на Пятницкой, Фронт за линией фронта, Государственная граница, Покровские ворота, Где находится нофелет?, Московские каникулы, Зависть богов, Папины дочки и др.). В 70-80х, когда фотографии Марины украшали обложки журнала "Советский экран" и даже каталога "Совэкспортфильма", режиссеры чаще эксплуатировали не комедийное дарование актрисы, а типаж – "правильной советской девушки", положительной героини.
Роли в театре в спектаклях: «Пять вечеров», "Дорогая Памела", «Жестокие танцы», «Боинг — Боинг», «Девочки из календаря»

Александр Бобров родился 6 февраля 1981 года на Украине. В 1998 году поступил в Киевский Национальный Университет Культуры и Искусств (на факультет музыкального искусства по классу эстрадный вокал).В 2003 году получил диплом артиста-вокалиста и педагога по вокалу. Играл в киевском Театре Оперетты (артист первой категории).С 2003 года живет в Москве. Работает вокалистом, Окончил РАТИ (ГИТИС) в мастерская С.Б. Проханова (2008). Принят в труппу театра Луны в 2008 г.Обладатель коричневого пояса по Айки-до (школа Нисио-сенсея).
Театральные работы: «Ночь нежна", "Оскар и розовая дама", "Природный экстрим", "Бал неспящих" (Некто), "Коррида или роман с бессонной ночью".
Снялся в фильмах: «Глухарь», «Танки грязи не боятся», «Папины дочки», «Кулагин и партнеры» и др.

Стоимость билетов 300-2000 руб.

Заказ билетов 8- 952-394-13-00, 8- 952-394-20-90