Андрей Шпиленко: «Наша партия действительно является спецназом президента»

Андрей Шпиленко: «Наша партия действительно является спецназом президента»

Директор Ассоциации развития кластеров и технопарков России заявил, что не просто хочет, а может решить проблемы петербуржцев.

Выдвиженец от партии «Родина», директор Ассоциации развития кластеров и технопарков России Андрей Шпиленко подал документы на регистрацию в качестве кандидата по одномандатному округу на выборах в петербургский ЗакС.

«Петербуржцы примут решение, буду ли я работать в парламенте или нет. Моя цель создать благоприятные условия жизни в этом городе, сделать так чтобы Санкт-Петербург был не только туристической столицей, но и городом с комфортной средой проживания. Я хочу и могу решить те проблемы, которые накопились в городе». – рассказал Андрей Шпиленко сразу же после подачи документов в избирательную комиссию.

По его словам, своей целью он ставит улучшение благосостояния людей и создание новых рабочих мест.

«Самое главное - наша партия действительно является спецназом президента, и мы видим, как многие наши оппоненты пытаются нам мешать. Пытаются нам создать барьеры для того чтобы мы не могли решать насущные проблемы людей Петербурга», - добавил кандидат.

Проверка подписных листов займет у избирательной комиссии несколько дней. Сами выборы депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга седьмого созыва пройдут в городе 19 сентября.

Источник фото: www.gorodovoy.ru