Британцев поразило видео с окунающимся в прорубь Путиным

Британцев поразило видео с окунающимся в прорубь Путиным

Президент России Владимир Путин шокировал пользователей Сети своим крещенским окунанием в прорубь. Глава РФ продемонстрировал на видео прекрасную физическую форму. Это на фоне слухов о его болезни, продвигаемых в европейских и американских СМИ.

Так, британский телеканал «Скай Ньюс» выпустил на своем сайте видео с заголовком «Путин отважно бросился в ледяную воду, чтобы отметить Крещение». Колумбийский журнал «Semana» также выразил восхищение, написав, что Путина не остановит ни коронавирус, ни сильный мороз.
Множество положительных отзывов оставили обычные посетители сайтов. Читатели сравнивают Путина с медведем. Одна из пользовательниц под видео, размещенном телеканалом Глобал Ньюс, написала: «Я канадка, и было бы неплохо увидеть нашего премьер-министра, вытворяющего подобное».
Кто-то отметил, что не Путин боится холода, а мороз его боится. Британские читатели также называли российского президента: «крепыш из КГБ», «мачо» и «Джеймс Бонд» были самыми частыми комментариями.
Напомним, Путин накануне окунулся в прорубь. По словам помощника президента Дмитрия Пескова, глава страны делает это ежегодно.

Автор: Кристина Цыцура

Источник фото: kremlin.ru