Обман и горе-мастера: вскрылась правда о парикмахерских салонах

Обман и горе-мастера: вскрылась правда о парикмахерских салонах
Среди мастеров салонов часто встречаются непрофессионалы

Изуродовали и довели до слез.

Самый страшный сон для женщины — попасть не к своему мастеру. Такой риск обернулся для москвички слезами и криками — её обслуживал другой специалист. Чем это кончилось, рассказало издание «Версия.инфо».

Парикмахер взял за работу 850 рублей. По признанию девушки, её волосы нещадно обкромсали, чем довели до истерики. Администраторы салона не извинились за испорченную шевелюру.

Девушка сомневается, что мастер вообще учился на парикмахера — настолько топорной, с её слов, оказалась стрижка. Конфликт «вскрыл» некоторые подробности салонного «обмана», с которым сталкиваются другие клиентки. Посетительница маникюрного заведения рассказала изданию «Версия.инфо» о своём негативном опыте:

«11 августа 2019 года я посещала салон в Москва сити и увидела такую картину, как бариста делает окрашивание волос, сидя на маникюре! Как? Как может представляю даже, что там было с окрашиванием, но это жесть!

Маникюр сделали хорошо, но эта ситуация меня напрягла... так как, вы можете поставить неквалифицированных мастеров, которые работают на две ставки одновременно!».

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru