Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

«Созваниваются каждый день»: Алибасов до сих пор испытывает чувства к Федосеевой-Шукшиной

«Созваниваются каждый день»: Алибасов до сих пор испытывает чувства к Федосеевой-Шукшиной
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина общаются даже после развода

О чувствах продюсера рассказал его концертный директор.

Одна из самых неоднозначных семейных пар российского шоу-бизнеса на протяжении нескольких лет заставляла всю страну следить перипетиями своих отношений.

После развода Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной страсти, казалось, немного улеглись, но даже после этого экс-супруги друг о друге не забывали. Актриса так до сих пор считает, что является законной женой Алибасова-старшего.

Как оказалось, и у Бари чувства к Лидии не остыли. Концертный директор Александр Герасимов уверен, что продюсер по-прежнему относится к ней с большим теплом и уважением.

«Я знаю Бари, как никто другой, потому что проработал концертным директором группы “На-На” много лет. И могу сказать, что он всегда относился с большим уважением к Лидии Николаевне. Именно она ввела его в круг очень известных людей.

Барик на период знакомства с Федосеевой-Шукшиной не был так популярен. Он стала брать его с собой на разные тусовки, кинофестивали, к нему стала привыкать элитная публика.

Благодаря ей он завел нужные знакомства», – заявил Герасимов.

Он уверен, что Бари никогда не забывал про Лиду: и шубы ей дарил, и квартиру в божеский вид привел, и вообще всегда рядом, когда ей тяжело.

«Исчезли со счета»: отец Фриске обвинил Шепелева в краже денег внука

«Когда Федосеевой-Шукшиной тяжело, он всегда рядом и ведет себя крайне достойно. Потому что он ее любит», – заключил концертный директор.

И даже появление в жизни Алибасова помощницы Елены, с которой, по слухам, любвеобильный Бари чуть ли не жениться собирался, ничего не изменило в отношениях бывших супругов.

«Лида ведь сама не будет сидеть и ухаживать за Бари! Вполне естественно, что Бари нанял помощницу.

Но он Лиду не забыл. Он созванивается с ней каждый день. Поэтому все разговоры о ревности – в пользу бедных», – рассказал Герасимов порталу PROZVEZD.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com