Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Оптом не дешевле: почему Лайма Вайкуле решилась на две операции вместо одной

Оптом не дешевле: почему Лайма Вайкуле решилась на две операции вместо одной
Хирург разобрал предполагаемые пластические операции Лаймы Вайкуле

Про онкологию певицы забыли, рассматривая ее изменившиеся черты лица.

Помолодевшее лицо Лаймы Вайкуле подробнее рассмотрело все большее число специалистов по искусственному омоложению, которые сделали вывод, что певица поступила мудро.

Прежде всего в том, что отказалась от круговой подтяжки лица. Пластический хирург Александр Вдовин объяснил, почему звезда предпочла пройти несколько отдельных операций вместо одной.

«Во время вмешательства можно случайно задеть тройничный нерв. К тому же, круговая подтяжка не всегда способна сохранить индивидуальность черт лица.

Поэтому в тренде проведение разных вмешательств, направленных на омоложение конкретных зон лица», — пояснил врач.

Такие риски испугают кого угодно, поэтому с проблемными зонам Вайкуле разбиралась по-отдельности. Вдовин предполагает, что процедур было две: на лоб, а также на нижнюю и среднюю зону лица вместе.

«Лайма омолодила лоб, избавилась от морщин в этой области, подтянула зону бровей, с помощью эндоскопического лифтинга лба.

Что же касается чек-лифтинга, то он включает в себя такие вмешательства как нижняя блефаропластика и лифтинг средней зоны лица.

При помощи чек-лифтинга можно избавиться от морщинок в орбитальной области, жировых грыж и омолодить скуловую зону», — разоблачил схитрившую знаменитость пластический хирург в интервью порталу Prozvezd.

По его словам, часто оба вмешательства проводят одновременно, потому что сроки восстановления у них примерно одинаковые, а из-за малоинвазивности эти операции относительно легко переносятся.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru