Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Платиновую юбилейную королеву Барби раскупили в три секунды и продают втридорога

Платиновую юбилейную королеву Барби раскупили в три секунды и продают втридорога
Королева Елизавета II

За это время, к слову, в мире рождается 18 младенцев и заключают брак шесть пар.

Королева и Барби — иконы сами по себе, так что вполне можно было ожидать, что эта комбинация станет хитом. Именно так все и оказалось.

Куклу, выпущенную в честь платинового юбилея Елизаветы II, раскупили за три секунды. За это время, к слову, в мире рождается 18 младенцев и заключают брак шесть пар.

Теперь же королева Барби стала предметом ожесточенных торгов на eBay.

Онлайн-торговцы за куклу просят как минимум в два раза больше от первоначальной цены в 95 фунтов стерлингов (примерно 7 400 рублей).

Внешний вид куклы вдохновлен культовым образом Елизаветы II.

Лицо куклы было вылеплено по образу и подобию царственного прототипа, а знаменитые светлые волосы Барби были заменены строгой седой прической, увенчанной тиарой — мини-копией той, что монархиня надевала в день своей свадьбы.

Наряд также является данью образу, который Елизавета II предпочитает на королевских портретах: платье цвета слоновой кости с синей лентой, украшенной миниатюрными медальонами.

Эффект дополняется «премиальной» коробкой, на которой изображена кукла на фоне трона и красной ковровой дорожки, которой может похвастаться тронный зал Букингемского дворца.

Игрушка была изготовлена фирмой, специализирующейся на выпуске сувенирной королевской продукции — от тонкого фарфора до плюшевых мишек, кухонных полотенец и магнитов на холодильник, которые выпускаются в том числе и по случаю юбилеев и свадеб.

Mattel, которая производит куклы Барби, подтвердила, что сувенир был выпущен ограниченной партией и был распродана в Великобритании. Однако производители намекнули, что до празднования юбилея в следующем месяце в продажу может поступить еще одна партия.

Платиновую юбилейную королеву Барби раскупили в три секунды и продают втридорога - image 1

Больше интересных новостей по теме читайте на нашем Дзен-канале «Городовой».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com