Эксклюзив

Понимать свои сны: что для этого нужно, знает эзотерик

Понимать свои сны: что для этого нужно, знает эзотерик
Толкованию снов можно научиться, уверена астролог

Эксперт считает, что этому можно научиться.

Каждый из нас хоть раз в жизни задавался вопросом, что стоит за тем или иным сном. Первый порыв в момент пробуждения — покопаться в сонниках, благо в интернете их сейчас великое множество. Только вот трактовки из Сети почти всегда противоречат друг другу и не дают полновесной оценки сновидения, предупреждает в беседе с «Городовым» эзотерик и астролог Татьяна Латыпова.

Она поясняет, что распутывать паутину сна не всегда под силу обычному человеку. Да и не каждый сон достоин того, чтобы обращать на него внимание.

«Сновидения, не требующие внимания, лучше сразу отпустить и забыть. Но для начала нужно зафиксировать примерное время сна (около полуночи, уже рассвело, днем случайно заснула) и определить лунные сутки. Пустые сны снятся во 2, 9, 13, 20, 29 лунные дни. Можно интерпретировать сны в 1, 4, 7, 12, 14, 16, 18, 22 лунные сутки. Остальные считаются нейтральными», — объясняет специалист.

Если сон пришелся на «правильные» лунные сутки, попытайтесь интуитивно растолковать зашифрованные знаки. Людям с выраженной стихией воды это всегда дается легче, подчеркивает Латыпова.

«Заведите дневник сновидений, положите его в прикроватную тумбочку и записывайте то, что увидели, сразу после пробуждения. Со временем вы научитесь понимать свои сны. Если не получится, обращайтесь к специалисту. Его задача — определить тип сновидения (существует целая классификация), изучить личные транзиты на время сна и понять, что день грядущий вам готовит», — резюмировала эксперт.

Источник фото: Татьяна Латыпова