Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Попкорн остался несъеденным: Шаляпин отказался от спарринга с Аленой Жигаловой

Попкорн остался несъеденным: Шаляпин отказался от спарринга с Аленой Жигаловой
Прохор Шаляпин оскорбил Алену Жигалову, но потом заявил, что это была шутка

Веселый вдовец разочаровал аудиторию, ожидающую бурных выяснений с ведущей «Алена, блин!».

Прохор Шаляпин, как оказалось, страшный человек. Он готов кулаками отстаивать свою честь и достоинство. После выхода очередного выпуска шоу «Алена, блин!» веселый вдовец набросился на ведущую за то, что та прошлась по его участию в вечере памяти Жанны Фриске.

«Жигалова обвиняет меня в том, что я хайпую, а сама хайпует на всех подряд! Тявкает с кустов на тех, на кого не опасно тявкать, а на кого опасно, кто может ей ногой дать, она не тявкает.

Я приехал просто почтить память, исполнить песню, посвященную Дэвис Тане, какой хайп? На это внимание никто не обратил, а Жигалова — наглая баба, которая лезет везде.

Я уже прикладывал ее публично, наверное, хочет еще получить по рылу!» — исходит на пену исполнитель русских народных песен.

Дальше он уходит в дебри образования и сравнения себя с журналисткой.

«Я ее вообще не понимаю, этот нонсенс. Откуда взялась? У меня академия Гнесиных образование, что закончила Жигалова, чтобы называться журналисткой?

Приехала из деревни какой-то и вот так в себя поверила, наглая баба! Всех поливает грязью и выезжает на горбу звезд, ходит с умным лицом на презентации, где наливают и кормят бесплатно.

Она решила, что Шаляпина приложит то так, то эдак, и с бабушками и с дедушками меня как только не прикладывала. Какое у тебя образование?

Восемь классов школы и какой-то техникум, на повариху там училась у себя в деревне и приехала. Ей колпак продавщицы и прекрасно она впишется в любой магазин!» — вынес вердикт профессионализму ведущей артист.

Но если кто-то ожидал продолжения публичной свары с переходом на рукоприкладство, спешим разочаровать. Пыл Шаляпина угас так же внезапно, как и разгорелся.

Прохор уже позвонил в «Звездач» и заявил, что все вышесказанное не более чем просто шутка. И его угроза «хочет получить по рылу» была исключительно «фигуральной».

Всем спасибо, можно расходиться. Шоу не будет. А ведь так хорошо все начиналось.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com, фотобанк - legion-media.ru