Путин 17 июня провел встречу с выпускниками программы развития кадрового резерва

Путин 17 июня провел встречу с выпускниками программы развития кадрового резерва

Президент России Владимир Путин в четверг, 17 июня, в режиме видеоконференции пообщался с выпускниками программы развития кадрового управленческого резерва, сообщает пресс-служба Кремля.

В сообщении говорилось, что президент будет общаться с выпускниками IV потока программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления.
Программа реализуется по поручению Путина с 2017 года. Ее цель – подготовить резерв управленцев высшей готовности для выдвижения на государственные должности регионального и федерального уровней.
В ходе встречи к президенту присоединились руководитель Федеральной налоговой службы Даниил Егоров, член комитета Совета Федерации по социальной политике Мария Львова-Белова, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, заместитель генерального прокурора России Анатолий Разинкин.
Руководство обсудило с выпускниками несколько социально важных вопросов. Например, речь шла о гонке вооружений. Владимир Путин ответил на несколько вопросов, посвященных его встрече с президентом США Джо Байденом.

Автор: Кристина Цыцура

Источник фото: kremlin.ru