Считанные дни остались до масштабного форума Blockchain Life 2021

Считанные дни остались до масштабного форума Blockchain Life 2021

Уже на следующей неделе, 21 и 22 апреля, в Москве пройдёт грандиозное событие, на котором соберутся крупные инвесторы, предприниматели, владельцы и топ-менеджмент ведущих криптовалютных и блокчейн компаний, разработчики и все заинтересованные в развитии в одной из самых перспективных сфер современности. Форум Blockchain Life 2021 готовится встречать гостей!

В этом году в выставке примут участие 70 спонсоров и экспонентов, среди которых - ведущие международные компании: BitRiver, ByBit, Crystal (Bitfury Group), Crypto.com, FTX, ListingHelp, BitCluster, MYRIG, CoinLoan и другие.

Спикеры выставки:

  • Алексей Минаев - Заместитель директора Департамента развития цифровой экономики Министерства экономического развития РФ,
  • Вадим Крутов - CEO Bitfury Russia,
  • Олег Абдрашитов - СБЕР,
  • Глеб Костарев - Binance,
  • Сергей Хитров - Listing Help,
  • Муроджон Хамраев - BITMAIN,
  • Артем Каликов - WAVES и многие другие.

Впервые на форуме пройдёт вакансий от лидирующих международных компаний. Каждый участник получит уникальную возможность лично пройти первичное собеседование прямо на форуме и найти работу мечты в России или за рубежом.

Ярмарка состоится во второй день форума - 22 апреля с 11:00 до 14:00.

Также участников ждёт Speed нетворкинг, где в течение минуты они презентуют себя и знакомятся с собеседниками. По истечении минуты модератор дает сигнал и происходит смена собеседников. Всего за час участия в Speed нетворкинге можно собрать десятки новых полезных контактов.

А еще в этом году организаторы родготовили конкурс стартапов StartUp Pitch - пятнадцать перспективных проектов на сцене и более тысячи потенциальных инвесторов в зале. Уникальный формат, который позволяет за один час познакомиться с самыми передовыми мировыми идеями и разработками из мира блокчейн за текущий год.

Для всех участников форума Blockchain Life 2021 предоставлен доступ к уникальной платформе для новых деловых связей. Используя поиск по фильтрам, участники за считанные минуты найдут нужного специалиста и смогут назначить встречу с ним прямо на платформе.

Источник фото: Фото предоставлены пиар-службой форума Blockchain Life 2021