Во время допроса Ефремова в его квартире побывала Рената Литвинова

Во время допроса Ефремова в его квартире побывала Рената Литвинова

Пока актер Михаил Ефремов находился на допросе в Главном следственном управлении министерства внутренних дел по делу об аварии в центре Москвы, его квартиру посетила коллега Рената Литвинова.

Об этом сообщает интернет-ресурс «Лента.ру» со ссылкой на Telegram-канал Mash.

В издании уточнили, что Литвинова является крестной матерью дочери Ефремова и давно общается с семьей артиста. Отмечается, что в гостях она находилась всего несколько минут.

«Лента.ру» также пишет, что в своем Instagram-аккаунте актриса выразила сочувствие Михаилу Ефремову. Литвинова считает, что он подвергается травле и призвала россиян к милосердию.

Отметим, что Ефремов находился на допросе на протяжении пяти часов. Ранее актер в состоянии алкогольного опьянения устроил дорожно-транспортное происшествие на Смоленской площади, в результате которого скончался водитель фургона, с которым столкнулся внедорожник артиста. Позднее Евремов был отправлен под домашний арест. В настоящее время в отношении актера возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения, также он проходит свидетелем по делу о незаконном обороте наркотиков.