Последние новости
Теги
Категории

Заблокированные в YouTube блогеры не могут найти достойной альтернативной площадки в России

Заблокированные в YouTube блогеры не могут найти достойной альтернативной площадки в России
Заблокированные в YouTube блогеры не могут найти достойной альтернативной площадки в России
Legion-Media

Бывший блогер Станислав Васильев, аккаунт которого удалили из YouTube, пожаловался на отсутствие достойных альтернативных площадок в России.

Васильев известен подписчикам как Стас, Ай Как Просто. После удаления его аккаунта в YouTube он пытался вернуться в этот сервис с новыми каналами, однако американский видеохостинг каждый раз вычислял его «по лицу».

Спустя месяц подобных экспериментов, в том числе с российскими площадками, блогер поделился с подписчиками в Telegram своим неудачным опытом.

«Сегодня я прощаюсь со своей карьерой. Это не пост нытья, но раз уж я один из первых блогеров перешедших после удаления с YouTube на отечественные платформы, то считаю нужным рассказать о своем опыте, чтоб вы были готовы. Вердикт мой однозначен – это смерть», - подчеркнул Васильев.

Аналогичное мнение озвучивали и другие блогеры, которые вынуждено уходили из YouTube, например, на RuTube или в VK. Они утверждают, что внятной замены американскому видеохостингу в России не существует.

В то же время в России остается немало людей, готовых с нуля исправить недоработки «Дзена», VK и RuTube.

Все их идеи предлагается собрать воедино независимым разработчикам на конкурсе «Видеопереворот» с призовым фондом в 100 млн рублей.

Автор:
Оцените новость Сообщить об ошибке
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью