На российском рынке появится Hyundai Trajet

На российском рынке появится Hyundai Trajet

В конце октября в салонах официальных дилеров Hyundai появится модель Trajet - российская новинка корейских автомобилестроителей.

В конце октября в салонах официальных дилеров Hyundai появится модель Trajet - российская новинка корейских автомобилестроителей. Этот 7-местный минивэн станет ответом на растущие потребности по формированию корпоративных парков, а также будет привлекательным вариантом для больших семей.

В начале 2004 года Hyundai Trajet претерпел некоторые внешние изменения – автомобиль получил модную прозрачную светотехнику и новую решетку радиатора, окрашенные в цвет кузова бампер и дверные ручки. В салоне появились трехточечный ремень для среднего пассажира сиденья второго ряда, дополнительная подсветка и маршрутный компьютер.

Две модификации, представленные в России, будут укомплектованы обновленным бензиновым двигателем объемом 2,0 л. (140 л.с.) с системой изменения фаз газораспределения. В комплектацию обеих версий входят гидроусилитель руля, ABS, кондиционер с салонным фильтром, подушки безопасности водителя и пассажира, центральный замок, передние и задние электростеклоподъёмники, электрорегулируемые зеркала, подогрев передних сидений, регулируемая рулевая колонка, передние противотуманные фары, брызговики, шины Michelin, стальные 15-дюймовые диски с декоративными колпаками, полноразмерное запасное колесо, крючки и сетка в багажнике, аудиоподготовка. Второй и третий ряды сидений – съемные. Также на автомобиле установлены задний стеклоочиститель, антенна на стекле и дуги на крыше под багажник.

Trajet с 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач будет продаваться за $22 990, с автоматической – за $24 190.