Delphi будет поставлять GM новое поколение подушек безопасности\ Компания Delphi будет поставлять концерну General Motors подушки безопасности, сделанные по последним технологиям.

Delphi будет поставлять GM новое поколение подушек безопасности\
	Компания Delphi будет поставлять концерну General Motors подушки безопасности, сделанные по последним технологиям.

Компания Delphi будет поставлять концерну General Motors подушки безопасности, сделанные по последним технологиям. Так называемые "двойные" подушки появятся в базовой комплектации нового Cadillac DTS и Buick Lucerne, представленных концерном на автосалоне в Чикаго.

Компания Delphi будет поставлять концерну General Motors подушки безопасности, сделанные по последним технологиям.

Так называемые "двойные" подушки появятся в базовой комплектации нового Cadillac DTS и Buick Lucerne, представленных концерном на автосалоне в Чикаго. Они могут раскрываться как маленькие подушки, или как большие, в зависимости от положения кресла, положения ремня безопасности, и силы удара. Скорость раскрытия также регулируется в зависимости от силы удара.

Новое поколение подушек безопасности должно более эффективно защищать пассажиров в случае самых разных аварий. От обычных подушек они отличаются тем, что те раскрываются в два этапа, но не меняют размера и силы давления.

Новая система полностью совместима со всеми существующими электронными системами, и производителям не придется ничего менять в архитектуре автомобиля, если они решат воспользоваться новой технологией.