Официальные дилеры BMW в Санкт-Петербурге «Евросиб Сервис» и «Евросиб Лахта» представляют новый автомобиль BMW 3 серии

Официальные дилеры BMW в Санкт-Петербурге  «Евросиб Сервис» и «Евросиб Лахта»   представляют новый  автомобиль BMW 3 серии

24 марта 2005 года в салоне «Евросиб Лахта» пройдет презентация нового BMW 3 серии. Каждая деталь вечера будет раскрывать основную концепцию нового автомобиля - "Красота движения. Концентрация силы. Характер чемпионов". В этот вечер автомобильный салон станет площадкой для гранди

Кульминацией вечера станет презентация нового спортивного седана BMW 3 серии. Современный динамичный и комфортабельный автомобиль, гарантирующий его владельцу истинное удовольствие за рулем, новый BMW 3 серии адресован тем, кто отдает предпочтение оптимальному сочетанию стильного атлетического дизайна с предельно точной управляемостью и ходовыми качествами уровня спортивных болидов. Новый седан BMW 3 серии на практике воплощает достижения передовых инженерных технологий, предлагая поклонникам марки множество инновационных решений для двигателя, улучшенные технические характеристики, больше пространства и комфорта премиум-класса и уменьшенный расход топлива.

Новая 3 серия представляет собой последнее недостающее звено в новом поколении автомобилей, дополнившее спектр дизайнерских разработок марки, который начинается с Z4 и заканчивается 7 серией.
В базовой комплектации добавились новые опции, такие как двухдиапазонный климат контроль, 6-ступенчатая коробка передач, наиболее оптимально размещены подушки безопасности. В новом BMW 3 серии практически до совершенства доведена система тормозов. Усиленная мощность двигателя, повышенная устойчивость на дороге гарантируют первоклассную динамику и комфорт при управлении автомобилем.
Все клиенты смогут воочию увидеть эту новинку от BMW и убедиться в превосходных качествах нового седана BMW 3 серии. Будут предложены три основных варианта: BMW 320i с мощностью двигателя 110 кВт/150 л.с., BMW 325i с мощностью 160 кВт /218 л.с и топ-версия BMW 330i с мощностью 190 кВт /258 л.с.. Цена на автомобили BMW 3 серии в базовой комплектации составляет для модели BMW 320i от 29 900 евро, для модели BMW 325i от 39 900 евро и для топ-версии BMW 330iА от 52 900 евро.
Уникальное сочетание спортивных характеристик и стильного дизайна делает новый седан от компании BMW привлекательным для тех, кто ведет активный образ жизни и привык получать от нее удовольствие. Удовольствие, сравнимое лишь с управлением автомобилем BMW.
Партнерами презентации новой BMW 3 серии в Петербурге выступают компании, чья деятельность созвучна стилю марки BMW. Это компания «Цезарь Сателлит», представляющая спутниковые системы охраны, новый концептуальный магазин «CapitalSport – Nike» в Петербурге, группа «Form und Raum», мобильная связь нового поколения SkyLink.

«Цезарь Сателлит»
Система глобальной безопасности «Цезарь Сателлит» – лидер российского рынка спутниковых поисковых систем, единственный российский партнер международной ассоциации предотвращения угонов автотранспорта GuardOne, объединяющей более 30 стран. По оценкам специалистов, подтвержденным официальной статистикой правоохранительных органов, на сегодняшний день эффективность системы составляет 96%. Это самая надежная система безопасности в России, имеющая самую широкую зону действия.
Благодаря уникальным техническим особенностям, «Цезарь Сателлит» является единственной системой безопасности, защищающей не только автомобиль, но и находящихся в нем людей.
Система «Цезарь Сателлит» будет вручена двум первым покупателям новой BMW 3 серии.
Весной этого года в Москве и Санкт-Петербурге введена в эксплуатацию новая высокотехнологичная система мониторинга стационарных объектов: квартир, коттеджей, офисов. Система защищает недвижимое имущество от кражи, пожара и задымления, затопления водой, утечки газа и способна дистанционно управлять системами жизнеобеспечения и устройствами домашней автоматики. Традиционно для «Цезарь Сателлит» особое внимание уделено личной безопасности человека.

«CapitalSport»
Мало кто знает, что знаменитый логотип компании Nike называется «свуш» (от английского «swoosh» - «звук рассекаемого воздуха») и символизирует крыло богини Ники, в честь которой и была названа компания. Сегодня логотип Nike, как яркий образ, ассоциируется с позитивным образом жизни и мышления.
CapitalSport – это единственный на Северо-Западе магазин, созданный в соответствии с оригинальным проектом компании Nike, и полностью выдержанный в стилистике мирового бренда. В оформлении магазина использовано уникальное инновационное оборудование, отвечающее уровню и стандартам бренда Nike, а также последнему слову в сфере дизайна. CapitalSport – это концептуальный магазин Nike: также как и в автомобиле BMW, здесь нет ни одной случайной детали.
В новом магазине CapitalSport, расположенном в ТК «СЕННАЯ» на 3-м этаже, представлена эксклюзивная коллекция одежды, более 140 моделей обуви, а также аксессуары. CapitalSport - один из немногих дилеров компании Nike, обладающий правом представлять коллекцию полностью (включая линии De Lux, Кирилленко, Леброн Джеймс(LeBron James).
«Form und Raum»
Компания Form und Raum является символом элегантности и стиля в сфере интерьерного дизайна, наподобие тому как новый BMW 3 серии выделяется на автомобильном рынке. Form und Raum занимается разработкой и созданием изысканных интерьеров, предлагает весь комплекс услуг по обустройству жилья класса Премиум. Салоны компании представляют собой мир красоты, изящества, изысканного вкуса и неповторимого сочетания форм и идей. Сотрудничество Form und Raum с ведущими производителями и выдающимися мастерами мирового дизайна обеспечивает клиентам компании соответствие их выбора высшим стандартам технологий и безупречному вкусу.
Основным направлением деятельности фирмы являются не единичные предметные продажи, а полноценные интерьерные разработки. Form und Raum предлагает клиенту индивидуальные проектные решения, помогает реализовать самые смелые идеи и разработать оптимальную комбинацию пространства и формы.
В сфере умения создавать среду, в которой пространство и предметы образуют гармоничное целое, салоны интерьера Form und Raum зарекомендовали себя как одни из лучших на российском рынке.

“СКАЙЛИНК”
СКАЙЛИНК - это сеть мобильной связи стандарта CDMA-450, стандарта нового поколения, впервые на российском рынке предлагающая принципиально новый уровень информационных услуг и открывающая совершенно новые перспективы.

Основное преимущество стандарта – мобильная высокоскоростная передача данных. С появлением на петербургском рынке сотовой сети СКАЙЛИНК возможность слияния мобильной связи и Интернет-технологий стала очевидным фактом. Теперь мобильный телефон можно использовать не только как устройство для передачи речи. Мобильная связь от СКАЙЛИНК - это возможность получать оперативный доступ к информации при помощи современного и миниатюрного мобильного телефона или специального устройства Compact Flash-модуль Ubiquam UM 100 , подключенного к карманному компьютеру или ноутбуку.

На презентации будет разыгран именно такой Интернет-модуль. С помощью Compact Flash-модуля от СКАЙЛИНК Интернет становится доступным без каких-либо проводов, соединяющих компьютер с телефоном СКАЙЛИНК, что делает его незаменимым в автомобиле. Высокоскоростной доступ в Интернет, доступ к локальной корпоративной сети, электронная коммерция, получение и прослушивание высококачественных музыкальных записей, передача фотографий и видеоизображений, интерактивные игры - вот далеко не полный перечень сервисов, которые перевернут представление о возможностях мобильных телекоммуникаций и которые теперь становятся доступными.

источник: «Евросиб Сервис» и «Евросиб Лахта»