Новый Subaru Forester - скоро в продаже

Новый Subaru Forester - скоро в продаже

Обновленный Subaru Forester, уже поступивший в продажу в Японии, скоро появится и в других странах. Версии с 2,5-литровым двигателем без турбины получат мощность 173 л.

Обновленный Subaru Forester, уже поступивший в продажу в Японии, скоро появится и в других странах. Версии с 2,5-литровым двигателем без турбины получат мощность 173 л.с., а Forester 2.5XT с турбиной будет еще на 20 лошадиных сил мощнее. У всех версий новая решетка радиатора, по четыре фары, новый бампер и капот. Обновились и задние фонари. Все автомобили получили более широкие боковые зеркала, чьи корпуса со встроенными светодиодными "поворотниками" окрашены в цвет кузова. Мощная версия 2.5XT отвечает самым последним стандартам по выбросу вредных веществ.

В продаже Forester появится этим летом. Кроме того, только для канадского рынка была разработана специальная серия Impreza 2.5RS Special Edition в кузове универсал. Уже сейчас эти автомобили можно увидеть в дилерских центрах. У универсалов Impreza 2.5RS есть спортивные кресла как на автомобилях ралли WRX, задний спойлер, высококлассная аудиосистема и алюминиевые накладки на педали. Цена на такую специальную серию с механической трансмиссией начинается от 24.995 долларов, то есть на 2.000 долларов дороже базовой версии.