Холдинг "Традиция" 9 октября начнет строительство коттеджного комплекса в Ленинградской обл. стоимостью около 10 млн долл.

Холдинг "Традиция" 9 октября начнет строительство коттеджного комплекса в Ленинградской обл. стоимостью около 10 млн долл.

Холдинг "Традиция" реконструирует здание общежития сантехнического треста на ул.Ленсовета, 3, сообщает "СоюзПетроСтрой". Как сообщили в компании, расселение 5-этажного здания почти завершено.

Холдинг "Традиция" реконструирует здание общежития сантехнического треста на ул.Ленсовета, 3, сообщает "СоюзПетроСтрой". Как сообщили в компании, расселение 5-этажного здания почти завершено. Площадь сталинского здания на Ленсовета сейчас составляет около 6 тыс. кв. м, после реконструкции оно увеличится до 10 тыс. кв. м. По словам сотрудников холдинга, здание было приобретено одной из структур холдинга, компанией "Ориент-Экспресс", 5 лет назад - ее продавала налоговая полиция в обеспечение долга треста перед государством. Подрядчик для реконструкции здания пока не определен. Это не единственный инвестиционный проект "Традиции". 9 октября состоится закладка коттеджного комплекса на берегу озера Балаково, рядом с Рощино (Ленобласть). Инвестиции в этот проект составят около 10 млн долл. В состав комплекса войдут 24 коттеджа, каждый дом будет возводиться по индивидуальному проекту, при возведении домов предполагается использовать как дерево, так и кирпич.