Борис Грызлов предлагает взять под особый контроль преступления на национальной почве

Борис Грызлов предлагает взять под особый контроль преступления на национальной почве

Ву Ан Туаньпрожил в Петербурге всего пол года. Приехал в начале лета, сдал вступительные экзамены в Политех и поступил на инженерно-строительный факультет. Родом он из столицы Вьетнама – Ханоя. Учиться в наш город его отправило правительство.

Ву Ан Туаньпрожил в Петербурге всего пол года. Приехал в начале лета, сдал вступительные экзамены в Политех и поступил на инженерно-строительный факультет. Родом он из столицы Вьетнама – Ханоя. Учиться в наш город его отправило правительство, оно же платило за учёбу и проживание. Через шесть лет он мг бы вернутся на родину уважаемым человеком. Должен был стать надёжной опорой для своей небогатой семьи. Отец его умер год назад, а мама сейчас лежит в больнице. Соседи по комнате отзываются о нём хорошо, говорят был очень скромный, спокойный и очень много учился.

Все кто знал его, поражены произошедшим. За что было убивать щупленького паренька в очках, который никому никогда ничего не делал плохого? В чём его вина? Хоронить его будут на родине, после всех необходимых процедур, его тело будет отправлено во Вьетнам.