В связи с аварией на тепломагистрали ограничено движение\ транспорта по Синопской набережной

В    связи   с  аварией  на  тепломагистрали  ограничено  движение\
транспорта по Синопской набережной

Санкт-Петербург. 18 октября. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В\ Петербурге в районе дома 66-68 по Синопской набережной\ зафиксирована нештатная ситуация на тепломагистрали диаметром\ 600 мм (1982 год прокладки).

Санкт-Петербург. 18 октября. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В\ Петербурге в районе дома 66-68 по Синопской набережной\ зафиксирована нештатная ситуация на тепломагистрали диаметром\ 600 мм (1982 год прокладки), говорится в сообщении ОАО\ "Ленэнерго".

Отмечалось вытекание горячей воды на проезжую часть,\ однако пострадавших среди населения, а также обращений по поводу\ попадания в разлив автомашин, провалов и повреждений дорожного\ полотна либо нанесения иного материального ущерба не\ зафиксировано.

Подача воды в поврежденный участок прекращена, разлив\ ликвидирован, оперативные бригады тепловой сети приступили к\ ремонту.

Как говорится в сообщении, специалистам тепловой сети\ удалось обеспечить проведение ремонтных работ таким образом,\ чтобы сохранить тепло- и горячее водоснабжение в зоне\ теплоснабжения выведенного из работы участка магистрали, за\ исключением двух нежилых зданий.

Завершить работы планируется с превышением нормативных\ сроков - к утру 19 октября.

Повредившийся участок Синопской тепломагистрали включен в\ план ремонтов тепловой сети ОАО "Ленэнерго" на 2005 год.

В настоящее время силами ГИБДД ограничено движение по\ Синопской набережной между ул. Бакунина и Моисеенко.