Детский фестиваль В.Г.Зака

Детский фестиваль В.Г.Зака

С 26 марта по 03 апреля в Санкт-Петербурге в Городском шахматном клубе им.Чигорина (ул. Б.Конюшенная, д.25) пройдет Детский шахматный фестиваль, посвященный памяти заслуженного тренера СССР В.

С 26 марта по 03 апреля в Санкт-Петербурге в Городском шахматном клубе им.Чигорина (ул. Б.Конюшенная, д.25) пройдет Детский шахматный фестиваль, посвященный памяти заслуженного тренера СССР В.Г.Зака. Это традиционное соревнование, проводимое Санкт-Петербургской шахматной федерацией и Комитетом по делам физкультуры и спорта Санкт-Петербурга, состоится в нашем городе уже в 11-ый раз, с каждым годом привлекая все большее и большее количество участников.
«Фестиваль В.Г.Зака» – одно из самых массовых соревнований среди проводимых в нашем городе: в этом году участие в нем примут свыше 450 шахматистов. В рамках Фестиваля проходят сразу несколько турниров:
ТУРНИР А – Командный турнир детей 1996 г. рождения и младше с личным зачетом по доскам. Сроки проведения с 26.03 по 29.03.
ТУРНИР В – Командный турнир детей 1994 г. рождения и младше с личным зачетом по доскам. Сроки проведения с 30.03 по 02.04.
ТУРНИР С – Турнир кандидатов в мастера (не имеющих ЭЛО или с ЭЛО