Радимов посмотрел в лицо членам КДК

Радимов посмотрел в лицо членам КДК

Игра с "Динамо" стала последней "штрафной" для Владислава Радимова. Хотя руководители "Зенита" клялись и божились, что добьются отмены вердикта КДК, капитан отбыл дисквалификацию по полной пятиматчевой программе.

Игра с "Динамо" стала последней "штрафной" для Владислава Радимова. Хотя руководители "Зенита" клялись и божились, что добьются отмены вердикта КДК, капитан отбыл дисквалификацию по полной пятиматчевой программе. На прошлой неделе в Москве КДК собрался на свое очередное заседание, и игнорировавший их доселе Радимов отправился в столицу. О своих впечатлениях он рассказал корреспонденту "Смены":

- Визит в Москву для меня вылился в сплошные минусы. Пропустил тренировочный день, да и полеты туда и обратно не доставили положительных эмоций. С самого начала был уверен, что меня не амнистируют. Сказали приехать - приехал. Подробности заседания КДК, на котором присутствовал, раскрывать не хочу. Встретились, поговорили...

По информации "Смены", члены КДК отнеслись к своим обязанностям по воспитанию российского футболиста со всей серьезностью. Нужно отдать должное Радимову, который пересилил себя и не стал ввязываться в дискуссию. Подобные разговоры ни к чему, кроме новой дисквалификации, привести по определению не могли. Как отметил Петржела, он надеется на Радимова в ближайшем кубковом матче в Краснодаре.