Камил Чонтофальски: Дочур назвали Викторией и Валерией

Камил Чонтофальски: Дочур назвали Викторией и Валерией

У вратаря "Зенита" родилась двойня В ночь со вторника на среду в стане "Зенита" появился еще один отец. У словацкого голкипера команды Камила Чонтофальского в столице Чехии Праге родились дочки-двойняшки.

У вратаря "Зенита" родилась двойня

В ночь со вторника на среду в стане "Зенита" появился еще один отец. У словацкого голкипера команды Камила Чонтофальского в столице Чехии Праге родились дочки-двойняшки. Корреспондент "Смены" дозвонилась до счастливого новоиспеченного отца, когда тот находился рядом с супругой Микаэлой. Властимил петржела, узнав о таком знаменательном событии, отпустил Камила со сбора на три дня раньше, чтобы тот смог побыть с женой.

- Микаэла позвонила мне и сказала, что скорее всего родит ночью, - рассказал Камил корреспонденту "Смены". - Я сразу сел на самолет и прилетел. Все прошло нормально, без осложнений, двойняшки появились на свет в половине второго ночи. Имена мы им уже придумали - Виктория и Валерия.

О том, что у него родятся дочери-двойняшки, Камил знал давно. Еще в Петербурге Микаэла с мужем были на приеме у врача, который и сказал, что будет двойня. По словам Чонтофальского, супруга мечтает еще и о мальчике, но пока такие далеко идущие планы они не строят, ведь забот у молодых родителей хоть отбавляй. К тому же Камилу нужно вернуться в Петербург уже в воскресенье, оставив жену в Праге без своей непосредственной помощи и поддержки. Однако, когда малышки слегка окрепнут - через 6-7 недель, Микаэла вместе с ними приедет к мужу в Санкт-Петербург.