СКА начал второй круг чемпионата Суперлиги с победы

Хоккеисты петербургского СКА с победы начали второй круг чемпионата российской Суперлиги.Как сообщают петербургские «Вести», на выезде в Перми армейцы Петербурга со счетом 4:1 обыграли местный клуб «Молот-Прикамье».

Хоккеисты петербургского СКА с победы начали второй круг чемпионата российской Суперлиги.

Как сообщают петербургские «Вести», на выезде в Перми армейцы Петербурга со счетом 4:1 обыграли местный клуб «Молот-Прикамье». До последних минут преимущество команды Бориса Михайлова было минимальным, и лишь за одну минуту и 50 секунд до финальной сирены Александр Шинкарь, оформив личный дубль в матче, забросил третью шайбу в ворота пермяков. А Павел Бойченко, забив четвертый гол уже в пустые ворота, поставил точку в этой встрече.