Демонстрационный информационный центр: пришёл, увидел, приобрёл

 Демонстрационный информационный центр: пришёл, увидел, приобрёл

С развитием и сегментацией промышленности всё больше появляется необходимость в полностью специализированных транспортных средствах.

С развитием и сегментацией промышленности всё больше появляется необходимость в полностью специализированных транспортных средствах. Автопоезд, перевозящий напитки не может идеально справиться с листовым не говоря уже о сыпучих грузах или замороженных. Даже если необходимый коммерческий транспорт существует, есть проблема с информацией (в первую очередь визуальной): покупателю тяжело найти именно то, что ему необходимо.

\

Демонстрационный информационный центр от Mercedes-Benz (Application Information Centre) в городе Worth (Германия, недалеко от Karlsruhe) предлагает посетителям огромный выбор различных транспортных средств полностью приспособленных для специализированного использования. На площади в 2400 м2 расположено 115 различных модифицированных коммерческих моделей для строительства, муниципальных услуг и различных перевозок. Кроме непосредственной демонстрации, как моделей, так и отраслевых решений компания предоставляет всю информацию об интересующем транспорте, консультацию, возможно испытание, прямое сравнение с другими автомобилями и многое другое. При желании любую подходящую модель возможно сразу приобрести на месте, экономя не только время но и деньги.