"Аларм-Моторс" поставит 27 автомобилей Ford ГУВД Петербурга и Ленобласти

"Аларм-Моторс" поставит 27 автомобилей Ford ГУВД Петербурга и Ленобласти

ЗАО "Аларм-Моторс" /официальный дилер Ford в Санкт-Петербурге/ победило в тендере на поставку 27 автомобилей Ford для автохозяйства ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ЗАО "Аларм-Моторс" /официальный дилер Ford в Санкт-Петербурге/ победило в тендере на поставку 27 автомобилей Ford для автохозяйства ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В частности, "Аларм-Моторс" передаст в пользование ГУВД 26 автомобилей Ford Focus II и один пассажирский микроавтобус Ford Transit.

По словам директор центра коммерческого транспорта "Аларм-Моторс" Вячеслава Фомина, "нам кажется правильным использование ГУВД именно автомобилей, изготовленных на российском заводе". Кроме того, таким образом, продолжена добрая традиция сотрудничества официального дилера и городских властей, результатом которой становится улучшение качества обслуживания автомобилистов, сообщает пресс-служба.

ЗАО "Аларм-Моторс " основано в 2003 г и является дочерней компанией холдинга "Аларм Санкт-Петербург" – крупнейшего оператора на рынке автосервисных услуг в СЗФО. Основные предприятия холдинга – УК "Аларм", ЗАО "Аларм-Моторс", ЗАО "Аларм" /сеть автосервисных центров/, ООО "Аларм трейд" /оптовая торговля автоаксессуарами/ и др.