ММБ распространил программу кредита на автомобиль в Москве и Петербурге

ММБ распространил программу кредита на автомобиль в Москве и Петербурге

Международный московский банк /ММБ/ распространил условия программы "Автомобиль в кредит без первого взноса" на все автосалоны-партнеры в Москве и Санкт-Петербурге.

Международный московский банк /ММБ/ распространил условия программы "Автомобиль в кредит без первого взноса" на все автосалоны-партнеры в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщила сегодня пресс-служба ММБ.

В рамках программы ММБ предлагает кредиты с первым взносом в размере 0 проц или 10 проц от стоимости автомобиля. Банк выдает кредиты на приобретение как новых, так и подержанных иномарок. Программа действует до 31 августа 2005 г.

Кредиты выдаются сроком до 3-х лет, на сумму до 50 тыс долл или эквивалентную ей сумму в евро или рублях. Процентная ставка составляет от 9,5 проц годовых в долларах или евро и от 13,5 проц годовых в рублях.

ММБ имеет более 100 автосалонов-партнеров в Москвеи более 80 - в Санкт-Петербурге,Челябинске и Ростове-на-Дону, со многими из них действуют льготные кредитные программы. За время действия программы автокредитования ММБ выдал более 15,5 тыс кредитов на сумму около 250 млн долл.

Международный московский банк основан в 1989 г, имеет генеральную лицензию ЦБ РФ N1, является участником системы страхования вкладов.Акционерами ММБ являются, в частности, второй по величине банк Германии - HypoVereinsBank, крупнейшая в Скандинавии банковская группа Nordea Group, крупнейший банк системы росзагранбанков ЦБ РФ - BCEN-Eurobank /Франция/, Европейский банк реконструкции и развития.

На сегодняшний день ММБ предлагает полную линейку кредитных продуктов для физических лиц: автокредиты, кредиты на покупку недвижимости на первичном и вторичном рынке, кредит под залог квартиры, потребительские беззалоговые кредиты.