BMW по Шопенгауэру

 BMW по Шопенгауэру

Вся философия тюнинга от Mattig основана на изречении классика немецкой философии Артура Шопенгауэра: "Чем благороднее произведение, тем больше наслаждение".

Вся философия тюнинга от Mattig основана на изречении классика немецкой философии Артура Шопенгауэра: "Чем благороднее произведение, тем больше наслаждение". Новая тюнинговая программа компании призвана подчеркнуть спортивный стиль нового седана 3-серии от BMW. Дизайнеры компании осознанно решили изменять только те элементы кузова, которые не испортят общий характер фигуры BMW. Передний и задний бамперы и боковые накладки только усиливают яркое впечатление от созерцания немецкого атлета. Основной комплект аэродинамических обтекателей и, одновременно, инструмент создания индивидуальности обойдется владельцу BMW в Германии приблизительно в 830 евро.

\

\

Но Mattig предлагает не останавливаться на этом. Качественными и привлекательными деталями можно украсить весь автомобиль. К примеру, прищур передних фар создадут небольшие накладки. Задние фонари можно поместить в хромированную окантовку. Линию крыши удлинит спойлер на заднем стекле, который также должен защитить салон от солнца. На крышке багажника можно установить еще один аэродинамический стабилизатор.

\

Также инженеры Mattig видят возможности совершенствования и в подвеске, и в выхлопной системе автомобиля. Спортивная система выхлопа, изготовленная из высококачественной стали, поблескивает не только полировкой, но и замечательной точностью исполнения! Качество "Made in Germany".

\

\

Mattig предлагает для установки на 3-серию BMW диски колес различного дизайна под красивыми именами: ProLine PJ, Oxigin 1 Fullchrome и Oxigin 6 Lexor Fullchrome. Исходя из стоимости вопроса, кажется, что в процессе получения от автомобиля настоящей нирваны, главную роль играют именно колеса, ведь цена Oxigin 6 Lexor Fullchrome составляет 1.220 евро за один 20-дюймовый диск!

\

\

Все вместе, стилистические и технические доработки и изменения, - попытка достичь идеальной гармонии автомобиля с водителем для одной единственной цели - наслаждения.Почти по Шопенгауэру.