Десять спиц в подарок

 Десять спиц в подарок

Большие юбилеи празднуют не только мегаполисы и ветераны эстрады - 10 лет существования для маленькой тюнинговой компании тоже большой юбилей.

Большие юбилеи празднуют не только мегаполисы и ветераны эстрады - 10 лет существования для маленькой тюнинговой компании тоже большой юбилей. И поскольку маленькая компания больше всего на свете любит себя и своих клиентов, то и подарок она сделала именно себе и им. Праздничные ленточки будут повязаны на 10 автомобилей, сделанных специально по случаю 10-летия компании. И на каждый автомобиль поставят специальные 10-спицевые диски.

\

\

Ограниченная серия автомобилей под маркой Heico базируется на тривиальном сарае Volvo V70 D5. Однако оснащение этих автомобилей отнюдь не самое обычное. Все они сделаны с максимальной комплектацией, где кроме всего прочего, установлены автоматическая трансмиссия, би-ксеноновый свет, черный кожаный салон, спортивные сиденья и автоматический климат-контроль. Heico Sportiv добавила к своему подарку спортивные пружины, хромированную решетку радиатора, алюминиевые педали и, конечно, таблички на пороги автомобиля со своим именем. Плюс ко всему, любителям количественной эксклюзивности, которые купят автомобиль из ограниченной партии, будет вручен специальный брелок для ключей, а на их машинах будет установлена памятная табличка с порядковым номером автомобиля. Heico Sportiv посчитала, что их Volvo должны быть окрашены исключительно в благородный черный металлик.

\

Автомобилю достанется и новая выхлопная система с двумя трубами. Для внешнего отличия эксклюзивного немецкого тюнинга от заводского Volvo установлен развитый передний спойлер. На сладкое - поработали с двигателем. Мотористы Heico заставили его выдавать максимальную мощность 190 л.с. и высокий крутящий момент - 390 Нм. Теперь универсал С70 разгоняется до 100 менее, чем за 9 секунд и набирает в итоге 210 км/час.

\

\

Отдельный подарок к собственному юбилею - это разработка 18-дюймовых легкосплавных спортивных дисков Volution X. Количество спиц в новых дисках равно, конечно же, десяти. Именно они, одетые в шины ContinentalSportContact II размерности235/40R18, украсят черные автомобили HEICO V70.

\

\

Но и это еще не последний сюрприз на большой юбилей маленькой компании. Heico Sportiv объявила о создании северо-американского отделения. Компания выходит на на рынок Соединенных Штатов и Канады с линейкой своей продукции, которая состоит из 240 наименований деталей и компонентов по тюнингу автомобилей Volvo.