Костюм супермена для Smart

 Костюм супермена для Smart

Smart Fortwo Coupe - двухместный автомобильчик, безжалостно затираемый большими машинами на автомагистралях. Lorinser, которая вообще-то специализируется на больших братьях Smart, сжалился над карапузом и немного поднакачал его мускулы.

Smart Fortwo Coupe - двухместный автомобильчик, безжалостно затираемый большими машинами на автомагистралях. Lorinser, которая вообще-то специализируется на больших братьях Smart, сжалился над карапузом и немного поднакачал его мускулы. 700-кубовый моторчик теперь сильнее на 10 л.с., а новые элементы подвески прижали пузырь кузова к дороге на 25 мм спереди и 28 мм сзади. Прогрессивные характеристики новых пружин позволяют смелому Smart более точно следовать оптимальной кривой прохождения поворота. При его габаритах таких кривых можно проложить множество, даже в рамках одной полосы дороги.

\

\

Lorinser Smart Fortwo Coupe стал таким грозным, что уже не так страшно выезжать на автобан. Он стал черным и солидным, как автомобиль охраны президента. Можно попробовать сесть кому-нибудь на хвост и моргать фарами, пока тот не уступит дорогу.

\

Блестящая серебристая накладка на передний бампер с развитым спойлером вызовет зависть, как минимум, у остальных Smart'ов. А сзади, помимо серебристой нашлепки на бампере, есть настоящая хромированая труба выхлопной системы. И она рычит, а не мурлыкает!

\

\

Серебристый цвет доминирует и в салоне автомобиля. В алюминиевые корпуса одеты шарики приборов и педали управления. Серебристые ободочки появились и на других деталях интерьера. При заказе отделки салона модный алюминий можно заменить ультрамодным карбоном.

\

\

Теперь Smart готов добраться до третьей полосы МКАДа. На четвертую пока рано - сначала надо еще подрасти.