Microsoft выпустила новую версию "автомобильных окон"

 Microsoft выпустила новую версию "автомобильных окон"

Не нуждающаяся в представлении компания Microsoft, как известно, уже давно создала целое отделение специально для разработки программ для автомобилей.

Не нуждающаяся в представлении компания Microsoft, как известно, уже давно создала целое отделение специально для разработки программ для автомобилей. Недавно специалисты этого отделения сделали последнюю версию операционной системы "автомобильных окон", Windows Automotive 5.0.

\

\

Утверждается, что новая операционка станет отличной платформой для интеграции последних достижений в области автомобильных технологий. Она получила новый интерфейс и множество нового инструментария, расширена виртуальная память, поддерживается 3D-графика и стало возможным работать с самыми сложными системами навигации. Компания уверенно заявляет, что новая версия будет работать гораздо стабильнее предыдущей.

\

\

Сейчас платформа Windows Automotive используется такими известными поставщиками автомобильных систем, как Alpine Electronics, Clarion, Kenwood, Matsushita Electric Industrial, Mitsubishi Electric, Pioneer и Tottori Sanyo Electric.