"Каскад" начал строительство автостоянки на проспекте Пятилеток в Петербурге

"Каскад" начал строительство автостоянки на проспекте Пятилеток в Петербурге

Компания ООО «Каскад» начинает строительство автостоянки на прилегающей территории трех домов на проспекте Пятилеток, входящих в ТСЖ "Дружба".

Компания ООО «Каскад» начинает строительство автостоянки на прилегающей территории трех домов на проспекте Пятилеток, входящих в ТСЖ "Дружба". Объем инвестиций $20-25 тыс. Срок окупаемости в среднем около 2 лет.

Районная комиссия по недвижимости невского района СПБ от 30 июня 2005 года приняла решение отдать территорию для строительства автостоянки вместимостью до 350 машин, площадью 4107 м2. компании ООО «Каскад».
По словам Небоговой Ольги - главного специалиста Муниципальной службы, еще с 2003 года компания ООО «Каскад», не имея на руках документов, начала проводить работы, подготавливая территорию для строительства автостоянки. Установили две сторожевые будки, закапывали строительный мусор. Жители обеспокоены таким близким соседством и против этого.

«Я начал очищение территории, но потом прекратил все работы, чтобы получить все необходимые документы. На сегодняшний день все документы имеются. Я построю автостоянку и сделаю благоустройство, зоны досуга, детскую площадку. С июля прошлого года по сегодняшний день собрал пакет документов для устройства автостоянки. 24 декабря 2004 года провел общественное слушание, люди были проинформированы. Мы выслушали мнения за и против. У меня на руках есть порядка 150 заявлений людей, которые просили сделать автостоянку» - заявил директор ООО "Каскад" Владимир Виноградов .

Компания ООО «Каскад» на рынке с 1994 года. Всего по городу около 6 стоянок.