Учения в условиях, приближенных к боевым

 Учения в условиях, приближенных к боевым

Практиканты учебного центра VW провели внешний тюнинг для двух серийных VW Golf V, превратив их в "горячие" хэтчбеки. Всего десять человек работали над этим проектом, который входил в рамки учебного курса.

Практиканты учебного центра VW провели внешний тюнинг для двух серийных VW Golf V, превратив их в "горячие" хэтчбеки. Всего десять человек работали над этим проектом, который входил в рамки учебного курса. Практикантам дали достаточно свободы от выбора идеи и до реализации готовых изделий. За учениками приглядывали опытные тренеры, которые обучали их премудростям оптимизации производства и технологическим процессам на заводе в Вольфсбурге.

\

\

Для того, чтобы подчеркнуть спортивность и незаурядность учебных Volkswagen, машины, сделанные практикантами, покрашены в редкие цвета из гаммы эксклюзивных суперкаров Lamborghini. Сверкающие на солнце краски с экзотическими именами Giallo Midas и Arancio Borealis (желтый и оранжевый) привлекают внимание окружающих. Вглядевшись, на ярком пятне кузова можно увидеть дополнительные усовершенствования: большую расположенную по центру выхлопную трубу из нержавеющей стали; хромированную решетку радиатора и такие же сверкающие хромом наружные зеркала заднего вида; 18-дюймовые диски из люксовой гаммы VW.

\

Внутреннее убранство интерьера обычных VW украсили спортивные сидения из кожи и алькантары. Декоративные швы на коже руля, кожуха рычага коробки и сиденьях отделаны тем же цветом, что и кузов. Яркие пластиковые вставки все того же цвета украшают бывшие до этого скучными черные панели интерьера.

\

\

После успешной презентации ученических VW на выставке "Мир тюнинга" (Tuningworld Bodensee), прошедшей в немецком городе Фридрихсхайм в Германии, машины разъехались по музеям. Оранжевую компания Volkswagen забрала в свой местный музей в городе Вольфсбург, а желтую отправили в Берлин, где ее будут демонстрировать в Sony-центре на Потсдамской площади.