Андрей Иванов будет защищать цвета национальной сборной

Андрей Иванов будет защищать цвета национальной сборной

Защитник «Динамо-СПб» Андрей Иванов получил вызов в сборную России, которой в сентябре предстоит принять участие в Чемпионате Европы в Сербии и Черногории.

Защитник «Динамо-СПб» Андрей Иванов получил вызов в сборную России, которой в сентябре предстоит принять участие в Чемпионате Европы в Сербии и Черногории. Иванов хорошо зарекомендовал себя выступлениями за студенческую сборную на Универсиаде в турецком Измире, где наша команда заняла 4 место.
Андрей Иванов прокомментировал свой вызов официальному сайту «Динамо-СПб»: «Я очень счастлив оказаться в составе сборной. Для меня большая честь тренироваться с такими мастерами. На площадке я постараюсь быть максимально полезным команде – буду помогать основным игрокам, но если у меня будет удобная позиция для дальнего броска, я обязательно постараюсь забить. Для меня важно чувствовать доверие тренера, это очень помогает мне на площадке. Я заметил, что чем больше тренер мне доверяет, тем точнее мои броски. Я рад, что мои товарищи из «Динамо-СПб» морально меня поддерживают. Я рассчитываю оправдать их ожидания».
Желаем Андрею показать достойную игру в составе нашей национальной сборной!