Милиция переведена на усиленный режим

Милиция переведена на усиленный  режим

Петербургская милиция переведена на усиленный вариант несения службы. Увеличено количество нарядов. Под особой охраной – важные объекты жизнеобеспечения.

Петербургская милиция переведена на усиленный вариант несения службы. Увеличено количество нарядов. Под особой охраной – важные объекты жизнеобеспечения. Все меры предпринимаются в связи с событиями в Нальчике.

Напомним, сегодня утром группа боевиков пыталась захватить сразу несколько зданий силовых ведомств: трех РУВД, ФСБ, патрульно-постовой службы, ОМОН и управления исполнения наказаний. Как передает информационное агентство «Интерфакс», в город стянуты внутренние войска России. Весь день на улицах Нальчика велась перестрелка, но сейчас ситуация - под контролем. На месте происшествия работает группа следователей Генпрокуратуры, там же полпред Президента в Южном федеральном округе Дмитрий КОзак. Все части силовых структур соседних регионов переведены на усиленный вариант несения службы.

Чтобы выяснить, что сейчас происходит в столице Кабардино-Балкарии мы связались по телефону с нашим специальным корреспондентом Игорем Максименко, который находится в Нальчике.